Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214774
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог иск сроки ребенок наследство раздел льготный кредит молодая семья работа права жилье выселение документы кредит оформление документов аренда пособие квартира долг общежитие алименты налоги отпуск компенсация отработка регистрация очередь приватизация льготы зарплата строительство гражданство договор беременность распределение лицензия увольнение контракт недвижимость имущество молодой специалист декретный отпуск суд оплата брак армия оформление прописка амнистия право продажа развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96272 Опубликовано 15.10.2010 в 16:51

могу ли я зарегестрироваться в паспортном столе

Здравcтвуйте, подскажите пожалуйста,как я могу зарегестрироваться на территории Мозыря,если у меня все родные тёти не имеющие детей и семей,умерли. Я являюсь единственной наследницей ,но я гражданка Украины,хотя моя мама родилась в Гомельской области.

Игнатенко Людмила :: Луганская обл. г.Брянка


  Ответов: 1

Наследницей чего? Если недвижимости, то можете получить разрешение на временное проживание см. ст. 48 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276141Анастасия18.12.17 в 08:19
276143Вадим18.12.17 в 08:18
276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы