Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья строительство документы выселение приватизация лицензия оформление документов льготный кредит налог продажа работа пособие налоги очередь недвижимость компенсация оформление иск отпуск декретный отпуск контракт договор долг жилье наследство право льготы оплата увольнение армия раздел имущества квартира аренда зарплата отработка регистрация амнистия права распределение общежитие развод молодой специалист брак раздел ребенок алименты суд ип гражданство кредит сроки беременность прописка







  • В продаже - цена, цены ниже! Неликвидные остатки
    vet-house.com
  • Продажа фильтров для очистки воды. Фильтры для воды
    technooyl.com
  • Комплекс рекламных услуг
    realtor-mikhail.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96263 Опубликовано 15.10.2010 в 15:47

Можно ли похоронить близкого человека не на деревенском кладбище по месту его прописки, а на Минском (или близлежащих к Минску, например Мачулищи)?

Можно ли похоронить близкого человека не на деревенском кладбище по месту его прописки, а на Минском (или близлежащих к Минску, например Мачулищи)? Нужно ли за это платить и сколько?

Мекто-Мананкова :: Минск


  Ответов: 1

Можно. На любом действующем кладбище. Звоните в справку 173 (Минск) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 16:23

А нужно ли что-то платить? К кому обращаться? И что это за справка?

Мекто-Мананкова :: Минск


  Ответов: 1

173 - справка ритуальных услуг УП Спецкомбинат коммунально-бытового обслуживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы