Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит долг имущество декретный отпуск ип отпуск гражданство жилье наследство оформление документов распределение алименты право контракт зарплата молодой специалист беременность кредит налог брак выселение прописка молодая семья квартира продажа налоги документы иск права ребенок компенсация армия приватизация общежитие амнистия раздел оформление увольнение регистрация недвижимость раздел имущества отработка пособие оплата договор аренда суд строительство очередь сроки льготы развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96223 Опубликовано 15.10.2010 в 11:34

могу ли выехать за границу если штраф погашен

меня словили контролеры за безбилетный проезд, денег у меня не оказалось заплатить штраф, они составил протокол... позже через банк я штаф оплатил через 35 дней а надо было 30.... смогу ли выехать в дальнейшем за границу РБ или взять кредит в банке

андрей :: барановичи


Ключевые слова: выез за границу

  Ответов: 1

А с чего Вы взяли, что Вам ограничен выезд из страны? В любом случае автоматически этого не происходит. Можете узнать выездной или нет в отделении по гражданству и миграции по месту жительства, предъявив паспорт (бесплатно). Давать или не давать кредит - это дело банка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 11:59

просто у нас на месном телевидение муссируеться тема типо попался без билета - ты не когда не выедешь за границу и нее получишь кредит в банки и про какую то базу данных фсе шумят

андрей :: барановичи


  Ответов: 2

без комментариев )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно Закону от 20.09.2009 N 49-З(ред. от 29.12.2009) "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" право на выезд гражданина из РБ может быть временно ограничено в том числе, если он не исполняет без уважительных причин имущественные, налоговые или иные обязательства перед Республикой Беларусь, ее административно-территориальными единицами, физическими и юридическими лицами, установленные вступившими в законную силу судебными постановлениями или исполнительными документами, - на срок, установленный судом, но не более чем до исполнения обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237822: выезд ребенка за границу,нужно ли разрешение отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы