Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог увольнение лицензия оформление документов налоги молодой специалист наследство сроки развод квартира гражданство продажа отпуск долг беременность компенсация отработка декретный отпуск амнистия армия общежитие работа распределение зарплата молодая семья раздел имущества прописка ребенок выселение алименты строительство имущество льготный кредит приватизация брак пособие договор льготы контракт ип право недвижимость жилье оформление суд аренда иск очередь регистрация оплата документы кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96203 Опубликовано 15.10.2010 в 09:11

Перевод на другую работу

Подскажите пожалуйста, мне принесли приказ о переводе на другую работу, в основаниях написано: докладная записка инспектора по кадрам, Должность выше предыдущей, подписывать приказ не хочу. За какой период времени меня должны предупредить о переводе, какие последствия в случае отказа.

Аленка :: Минск


  Ответов: 1

Если это не временный перевод в связи с производственной необходимостью (ст.33 ТК) или в связи с простоем (ст.34 ТК), то он допускается ТОЛЬКО с Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия (см. ч.2 ст.30 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 11:35

Какие могут быть последствия в случае отказа от перевода, могут ли уволить в случае отказа.

Аленка :: Минск


  Ответов: 1

уволить в связи с отказом не вправе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 12:10

Должен ли был наниматель заранее предупредить меня о намерении перевести на другую должность

Аленка :: Минск


  Ответов: 1

Да Вы поймите, наконец, что он не может Вас перевести без Вашего согласия. Иными словами - наниматель должен Вас просить: "Уважаемая Алёнка, не будете ли Вы так любезны занять более высокую должность???". Если нет от Вас согласия, то и не имеет права издавать приказ о переводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы