Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187769
 Всего ответов: 212184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение прописка жилье иск выселение молодая семья молодой специалист договор налог беременность недвижимость раздел аренда декретный отпуск зарплата приватизация права оформление контракт работа имущество очередь увольнение документы продажа развод отпуск раздел имущества общежитие компенсация сроки амнистия налоги строительство алименты ребенок брак квартира наследство лицензия оформление документов пособие льготный кредит отработка оплата суд право гражданство армия ип кредит льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96203 Опубликовано 15.10.2010 в 09:11

Перевод на другую работу

Подскажите пожалуйста, мне принесли приказ о переводе на другую работу, в основаниях написано: докладная записка инспектора по кадрам, Должность выше предыдущей, подписывать приказ не хочу. За какой период времени меня должны предупредить о переводе, какие последствия в случае отказа.

Аленка :: Минск


  Ответов: 1

Если это не временный перевод в связи с производственной необходимостью (ст.33 ТК) или в связи с простоем (ст.34 ТК), то он допускается ТОЛЬКО с Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия (см. ч.2 ст.30 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 11:35

Какие могут быть последствия в случае отказа от перевода, могут ли уволить в случае отказа.

Аленка :: Минск


  Ответов: 1

уволить в связи с отказом не вправе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 12:10

Должен ли был наниматель заранее предупредить меня о намерении перевести на другую должность

Аленка :: Минск


  Ответов: 1

Да Вы поймите, наконец, что он не может Вас перевести без Вашего согласия. Иными словами - наниматель должен Вас просить: "Уважаемая Алёнка, не будете ли Вы так любезны занять более высокую должность???". Если нет от Вас согласия, то и не имеет права издавать приказ о переводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы