Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия распределение увольнение сроки очередь выселение жилье налог раздел имущества иск приватизация договор аренда льготы строительство право раздел кредит ребенок права гражданство прописка регистрация развод отпуск продажа ип армия алименты оплата квартира наследство компенсация имущество документы недвижимость отработка оформление льготный кредит контракт налоги декретный отпуск беременность работа пособие оформление документов суд молодой специалист зарплата амнистия долг молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96162 Опубликовано 14.10.2010 в 18:55

Как оплачивается временное исполнение обязанностей заведующей

Я руководитель кружка отделения дневного пребывания инвалидов. Исполняю обязанности заведующей моего отделения на время ее сессии на срок 6 недель. Скажите, пожалуйста, как оплачивается это замещение: согласно Статья 67. ТК Оплата труда при совмещении профессий (должностей) и выполнении обязанностей временно отсутствующих работников или Статья 68. Оплата труда при временном заместительстве?

Анна :: Жодино


Ключевые слова: совмещение профессий, временное заместительство

  Ответов: 1

Не очень понятно из вопроса, каким образом Вы исполняете обязанности зав.отделением: 1) если Вы продолжаете исполнять свои обязанности и наряду с этим исполняете еще и обязанности отсутствующей зав.отделением, то оплата производится в соответствии со ст.67 ТК. 2) если же в период отсутствия зав.отделением Вы исполняете ТОЛЬКО ее обязанности (т.е. свои непосредственные обязанности, предусмотренные труд.договором, не исполняете), то оплата производится согласно ст.68 ТК. Как правило, порядок оплаты оговаривается в приказе (распоряжении), которым работнику вменяется исполнение обязанностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 14.10.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259437: Можно ли совмещать работу тренера и зауча в школе?

Вопрос № 235648: Ограничения по количеству совмещений у одного работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы