Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ип контракт недвижимость декретный отпуск прописка выселение отработка развод иск строительство ребенок суд гражданство молодой специалист документы сроки налог имущество распределение аренда льготный кредит раздел имущества алименты оформление документов регистрация кредит льготы работа жилье раздел зарплата оплата молодая семья беременность лицензия армия права брак налоги долг очередь увольнение квартира наследство отпуск приватизация оформление продажа компенсация право договор амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96157 Опубликовано 14.10.2010 в 18:24

Какие документы необходимы при перевозке оборудования в РБ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, решение данной ситуации. Компания из РФ приобрела на территории РФ навигационное оборудование. Эта компания занимается грузоперевозками. Она хочет перевезти это оборудование на территорию РБ для того, чтобы белорусская компания установила его на машины, принадлежащие компании из РФ. Это делается потому, что белорусская компания не оказывает услуг по установке за пределами РБ, а компания из РФ доверяет установку оборудования только белорусской компании. Какие документы должны быть представлены при пересечении российско-белорусской границы?

Демко Маргарита :: Минск


  Ответов: 2

товаросопроводительные (счет, СМР). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ копия договора между РБ и РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2010 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы