Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184673
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод квартира долг выселение жилье увольнение суд лицензия приватизация армия права отпуск молодая семья строительство налоги декретный отпуск продажа кредит гражданство иск сроки алименты распределение аренда раздел имущества льготы наследство раздел амнистия прописка оплата ребенок договор компенсация очередь документы имущество отработка оформление документов зарплата контракт недвижимость беременность общежитие льготный кредит налог пособие регистрация работа право молодой специалист оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96150 Опубликовано 14.10.2010 в 17:24

Как связать бухгалтера(кассира) с подделкой подписи в ведомости?

Доброго времени суток. Господа адвокаты очень нужна Ваша помощь.Подделана подпись в платежной ведомости на выдачу зарплаты.На предприятии бухгалтер и кассир – одно лицо.Вопросы: Какую ответственность и на основании чего несет бухгалтер(кассир)?Как связать бухгалтера(кассира) с подделкой подписи в ведомости?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Связывать бухгалтера можно только с ее согласия, а то обидится :). Если имеете веские основания полагать, что имеет место подделка (кстати чьей подписи? вашей или бухгалтера-кассира?), обращайтесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.10.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 17:03

:) Проведено 3 экспертизы, подпись в ведомости не моя, а «выполнена с подражанием». Бухгалтер-кассир утверждает что я в ее присутствии расписывался в ведомости. Это же утверждают директор и зам директора. Экспертиза почерка бухгалтера-кассира, директор и зам. директора результатов не дала. Дело приостановлено в связи с отсутствием человека учинившего подпись. Как «увязать» бухгалтера с платежной ведомостью(официальным документом на выдачу денег)?

Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

вам уже отвтетили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы