Вопрос № 96150 Опубликовано 14.10.2010 в 17:24

Как связать бухгалтера(кассира) с подделкой подписи в ведомости?

Доброго времени суток. Господа адвокаты очень нужна Ваша помощь.Подделана подпись в платежной ведомости на выдачу зарплаты.На предприятии бухгалтер и кассир – одно лицо.Вопросы: Какую ответственность и на основании чего несет бухгалтер(кассир)?Как связать бухгалтера(кассира) с подделкой подписи в ведомости?

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

Связывать бухгалтера можно только с ее согласия, а то обидится :). Если имеете веские основания полагать, что имеет место подделка (кстати чьей подписи? вашей или бухгалтера-кассира?), обращайтесь в милицию.  

Дмитрий :: 14.10.2010 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 17:03

:) Проведено 3 экспертизы, подпись в ведомости не моя, а «выполнена с подражанием». Бухгалтер-кассир утверждает что я в ее присутствии расписывался в ведомости. Это же утверждают директор и зам директора. Экспертиза почерка бухгалтера-кассира, директор и зам. директора результатов не дала. Дело приостановлено в связи с отсутствием человека учинившего подпись. Как «увязать» бухгалтера с платежной ведомостью(официальным документом на выдачу денег)?

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

вам уже отвтетили  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2010 в 11:59