Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие приватизация декретный отпуск распределение лицензия ребенок продажа недвижимость иск строительство работа имущество право аренда отпуск льготы квартира молодая семья брак амнистия контракт долг пособие молодой специалист наследство регистрация прописка очередь жилье льготный кредит налоги оформление кредит оформление документов раздел ип выселение права армия увольнение беременность гражданство алименты сроки компенсация зарплата документы развод оплата раздел имущества суд налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96132 Опубликовано 14.10.2010 в 16:00

Комиссоваться из армии срочнику

Мой брат попал в армии на летний призыв, прошло 2,5месяца, из них 1,5месяца (переодически его привозят на некоторое время в часть, т.к. в госпитале более 21 суток не держат) он находится в госпитале. Первый раз он попал с ангиной, но потом появились проблемы с щетовидкой,печенью, легкими,сейчас доктора взялись лечить желудок!!!! Врачи толком ничего не объясняют. Если возможность законным путум комиссоваться из армии по состоянию здоровья,может какое-то колличество дней, проведенных в госпитале емеет силу,или есть список заболеваний при котором это возможно!!

Невтерова Наталья :: Минск


Ключевые слова: комиссоваться

  Ответов: 1

Список тот же, как и при призыве. Обычно врачи в сложных ситуациях по результатам лечения проводят ВВК и комисуют по состоянию здоровья. Никто принудительно вашего брата в госпитале держать не будет, врачи будут стараться вылечить его за возможнокороткий срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.11.2010 в 04:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 18:58

как комисоватся с армии быстро у меня очень большие семейные проблемы касается моих детей

Коваленко :: Москва


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.01.2011 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы