Вопрос № 96128 Опубликовано 14.10.2010 в 15:36

единый налог

Подскажите, уважаемые. Если я хочу выйти в городской парк, нарядиться, скажем, ростовой куклой и предлагать родителям сфотографировать своих детей со "мной" за пару рублей, допустим. Это относится к какой деятельности?

Окунева Светлана :: Брест

  Ответов: 2

Деятельность в области фотографии 7481. Подпадает под единый налог. Фотографию то Вы буду изготавливать? Или вышлите родителям по электронной почте?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.10.2010 в 16:08

Можно пытыться обосновать позицию 9305 "Предоставление прочих индивидуальных услуг", что не подпадает под единый налог, но ... это требует большой аргументации и может привести конфликту с налоговой инспекцией.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.10.2010 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 18:04

я сама не буду фотографировать. а только позировать)

Окунева Светлана :: Брест

  Ответов: 1

тогда прочие индивидуальные услуги  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.10.2010 в 10:32