Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление право работа отпуск зарплата льготный кредит суд амнистия жилье брак алименты компенсация льготы строительство общежитие долг раздел имущества иск молодая семья регистрация аренда декретный отпуск раздел прописка увольнение лицензия выселение квартира договор кредит армия распределение имущество пособие продажа контракт оформление документов сроки наследство очередь молодой специалист налог права налоги ип приватизация недвижимость беременность ребенок гражданство документы развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96112 Опубликовано 14.10.2010 в 14:39

какие сроки по исполнению решения суда

объясните пожалуйста решение суда и исполнительный лист это одно и тоже? и ещё вопрос решение суда о взыскании задолженности по зарплате при увольнении вступило в законную силу с 17,08,2010г.что должен предпринять судебный исполнитель дальше и в какой срок возможно исполнение решения суда. У ответчика есть производство есть товар (обувь)есть счета в банке постоянно получает кредиты.

Тарасик Сергей Валерьевич :: Минск


  Ответов: 1

Решение суда и исполнительный лист это разные вещи. Решение суда - это документ, согласно которого с ответчика взысканы какие - либо денежные средства. Исполнительный лист - документ, на основании которого взыскиваются данные средства. Судебный исполнитель предпринимает действия, которые направлены на выявление у должника денег или имущества, за счет которых можно погасить долг. Это могут быть разные действия - запросы в РУП МГА (БРТИ)о наличии недвижимого имущества, в банки о наличии счетов, вызов ответчика на личную беседу в суд и прочие действия. Срок исполнения решения суда определить заранее невозможно. Когда у ответчика будут денежные средства, тогда долг и погаситься. Многое зависит от того, как плотно вы будете общаться с судебным исполнителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 29.10.2010 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы