Вопрос № 96076 Опубликовано 14.10.2010 в 11:22

как разделить сечт в квартире

Подскажите пожалуйста! Как разделить счета в приватизированной квартире. Подавали иск в суд не разделили ( была перепланировка, кухня объединена с комнатой).

Политик Наталья :: Бобруйск

  Ответов: 1

в приватизированной квартире лицевые счета не разделяются. а выделяются доли. соразмерно которым и производится оплата коммунальных услуг.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.10.2010 в 11:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 11:34

Подавали иск именно о выделении доли, отказали...Меня интересует правомочно или нет. И как в таком случае действовать дальше?

Политик Наталья :: Бобруйск

  Ответов: 1

вот у вас два вопроса - два предложения! можно ли по этой информации ответить вам что-то конкретное? суд отказал вам в удовлетворении вашего иска. чем он руководствовался? на что ссылался? я ж не знаю! как вам ответить, правомочно отказал или нет?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.10.2010 в 11:41