Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье распределение беременность увольнение работа сроки оформление брак ребенок отработка пособие лицензия амнистия налоги зарплата компенсация наследство регистрация продажа оплата имущество молодая семья раздел очередь выселение права армия долг алименты строительство отпуск общежитие суд гражданство аренда налог договор декретный отпуск развод недвижимость право иск кредит льготный кредит оформление документов прописка квартира льготы ип молодой специалист контракт раздел имущества документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 96048 Опубликовано 13.10.2010 в 23:44

Об установлении факта родственных отношений (отцовства)

Какие документы, каков порядок их подачи, а также стоимость для офомления установления факта отцовства, в случае:-если на данный момент биологический отец не отказывается признать меня сыном, с подтвреждением данного факта анализом ДНК в случае необходимости;-по документам я усыновлен через 5 лет после своего рождения не своим биологическим родителем с заменой свитетельства о рождении. Указывала ли в первоначальном свидетельстве о рождении мать кого-либо как моего отца- мне не известно, мамой мне была назначена фамилия дедушки;-мой биологический отец- гражданин Германии, я-гражданин РБ.

Строцкий Алексей Александрович :: Минск


Ключевые слова: признание меня сыном

  Ответов: 1

Вы совершеннолетний? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2010 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 17:16

Уточнение вопроса №96048: Да, я совершеннолетний, мне 32 года. В ЗАГСе сказали, что при выдаче второго свидетельства о рождении, первое аннулируется и уничтожается, кто был записан в первом свидетельстве как отец- данная информация восстановлению не подлежит.

Строцкий Алексей Александрович :: Минск


  Ответов: 1

Все довольно сложно, но можно отменить усыновление и установить отцовство. Все в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=96048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы