Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201458
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия налоги отработка армия контракт ребенок льготы регистрация очередь имущество выселение раздел имущества отпуск оформление документов пособие общежитие ип аренда приватизация молодая семья работа жилье льготный кредит беременность право иск оформление сроки декретный отпуск зарплата недвижимость гражданство распределение брак документы компенсация прописка квартира суд строительство права увольнение раздел наследство продажа налог долг кредит оплата молодой специалист амнистия развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95996 Опубликовано 13.10.2010 в 18:08

Какие мне нужны документы, что бы при разводе квартира осталась мне и дочери?

Я проживаю в общежитии с дочерью, мне предложили в кооперативе построить двух комнатную квартиру с льготным кредитом, но с дочерью нам льготной площади положено 40 м2, а квартира 67 м2. Если я выйду замуж до окредитования, то на 60м2 дадут кредит.Как мне поступить, чтоб при разводе он не имел претензий на квартиру.В данный момент он на неё непретендует.Какие мне нужны документы?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

после регистрации брака заключите с мужем у нотариуса брачный договор, где запишите по смыслу, что в случае расторжения брака квартира остается вам. если муж на это согласится... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.10.2010 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 12:44

Имея брачный договор при разводе каким образом я смогу его выписать, и куда?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

брачный договор подписывают оба супруга и удостоверяет нотариус, который бдит, чтобы при его составлении не было нарушено законодательство. и получает за это денежку. если ваш супруг соглашается с тем, что получив к своему почетному титулу приставку "экс" пойдет, куда глаза глядят, то почему это должно волновать вас? особенно, в свете ожидаемого нового жилищного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.10.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261691Козлов Павел23.01.17 в 12:02
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы