Вопрос № 95953 Опубликовано 13.10.2010 в 14:08

имеет ли отношение ?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,имеет ли отношение трудовая книжка к выплате окончательного расчета з/п (или можно забрать трудовую,а через (примерно)неделю получить расчет)? СПАСИБО

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

можете конечно. Только Трудовой кодекс РБ обязывет и трудовую и оконч.расчет выдавать одинаково в день увольнения..А забирать все это Трудовой кодекс никого не обязывает)  

Наталья :: 13.10.2010 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2010 в 14:35

Спасибо за ответ! "Только Трудовой кодекс РБ обязывет и трудовую и оконч.расчет выдавать одинаково в день увольнения."-подскажите какая статья ТК???

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Ст. 50 ТК  

Дмитрий :: 13.10.2010 в 14:45