Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191058
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право армия наследство квартира льготный кредит брак сроки ип суд жилье приватизация льготы права раздел увольнение работа долг ребенок документы аренда налоги контракт беременность продажа гражданство общежитие недвижимость зарплата оформление документов лицензия оформление развод налог пособие строительство алименты раздел имущества регистрация компенсация амнистия молодая семья договор имущество оплата декретный отпуск кредит отпуск молодой специалист иск выселение очередь отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95914 Опубликовано 13.10.2010 в 10:48

возмещение командировочных расжодов по договору подряда с физлицом

вправе ли организация по договору подряда с физическим лицом оплачивать ему командировочные расходы и расходы по найму жилья.

Буценко Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: договор подряда с физлицом

  Ответов: 1

фактически да. только документально это будет называться издержки подрядчика. См. ст.663 ГК РБп.2 Цена в договоре подряда включает компенсацию издержек подрядчика и причитающееся ему вознаграждение. Издержки подрядчика - это в том числе его расходы по проезду к месту выполненпия работ и расходы по найму жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.10.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы