Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение декретный отпуск увольнение долг налоги алименты оплата работа общежитие сроки выселение права амнистия армия развод имущество оформление пособие раздел имущества недвижимость молодая семья очередь ребенок иск приватизация компенсация молодой специалист оформление документов раздел документы квартира гражданство регистрация брак суд контракт льготы аренда продажа отпуск отработка беременность льготный кредит строительство зарплата наследство лицензия договор жилье право налог прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95894 Опубликовано 13.10.2010 в 08:52

Право на увольнение

Работник принят на работу 19 июля 2010 г. с испытательным сроком на 3 месяца.13 октября он обратился с заявлением об увольнении по собственному желанию. Имеет ли он право увольняться до истечения испытательного срока? Имею ли я право заставить его отработать месяц, чтобы найти ему замену?

Кузнецов Костя :: Молодечно


Ключевые слова: отработка месяц при увольнении

  Ответов: 1

имеет право. см ст.29 Трудового кодекса РБ. Отрабатывать месяц заставить нельзя. Это будет незаконно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.10.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы