Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит оформление общежитие выселение очередь пособие оформление документов аренда работа декретный отпуск молодая семья прописка лицензия продажа развод право права контракт договор документы увольнение раздел налоги компенсация регистрация отпуск наследство жилье сроки ип долг распределение приватизация ребенок беременность алименты строительство оплата брак молодой специалист армия имущество иск суд налог отработка гражданство льготы амнистия недвижимость квартира льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95890 Опубликовано 13.10.2010 в 08:34

Можно мне подать на алименты?

Проживаю с молодым человеком в гражданском браке и имею от него ребенка. Есть свидетельство об установлении отцовства. Он платит алименты жене от первого брака в размере 33%. Я на него также хочу подать на алименты, так как он не помогает мне материально в воспитании ребенка. Удовлетворит ли суд мое требование?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

удовлетворит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.10.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2010 в 10:50

Спасибо. Но дело в том, что я уже подала иск на алименты. При подаче судья спросила у меня, проживаем ли мы вместе.Я ответила, что проживаем, но он мне материально не помогает. Она сказала, что иск не будет удовлетворен, т.к. он уже платит алименты, а мы живем вместе. Что же мне делать, если иск не будет удовлетворен?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Вариант один - обжаловать в кассационном порядке в суд вышестоящей инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2010 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы