Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство зарплата льготы документы иск амнистия право увольнение кредит приватизация имущество оплата молодая семья ип суд раздел имущества продажа алименты выселение брак лицензия работа наследство отработка отпуск гражданство регистрация оформление документов декретный отпуск долг распределение развод аренда компенсация ребенок налог молодой специалист контракт льготный кредит жилье армия беременность права договор сроки квартира пособие раздел общежитие очередь недвижимость оформление налоги прописка







  • Продажа постельных комплектов, подушек, одеял, покрывал, пледов и др
    tekstilka5.ru
  • mazda-guru.ru ремень гур мазда 626 ge цена
    mazda-guru.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95886 Опубликовано 13.10.2010 в 01:16

Положена ли отсрочка от армии в данной ситуации?

здравствуйте. Я поступил в этом году в УО "Минский торговый колледж Белкоопсоюза" на специальность товаровед продовольственный и не продовольственных товаров. Это является средне-специальным образованием. приказ о зачислении от 16 августа 2010 года. Положена ли отсрочка от армии в данной ситуации?

Денис Писарик :: Слуцк


Ключевые слова: от армии, в данной, ситуации, положена, ли отсрочка

  Ответов: 1

лично я считаю, что отсрочка должна быть предоставлена. в новой редакции закона фраза про отсрочку звучит так: "-учащимся учреждений среднего специального образования, студентам учреждений высшего образования, обучающимся на I ступени высшего образования в очной форме получения образования, — на период обучения;" то есть очная форма обучения обязательна только для студентов ВУЗов, но не для ССУЗов. повторюсь - это моё личное мнение! и военкомат скорее всего будет считать иначе. необходима дополнительная консультация у юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 14.10.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы