Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189839
 Всего ответов: 214531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность суд льготы приватизация сроки прописка раздел имущества иск наследство налоги компенсация ип договор жилье молодая семья молодой специалист кредит раздел лицензия налог аренда оформление документов декретный отпуск армия очередь пособие контракт брак ребенок права долг оформление оплата работа распределение недвижимость зарплата продажа увольнение гражданство регистрация выселение строительство квартира имущество отработка право отпуск алименты амнистия развод льготный кредит общежитие







  • Саженцы плодово-ягодных, а также декоративных деревьев и кустарников
    mriy.com.ua
  • Бадья для подачи бетона, вертикальные, туфельки, с подмостями, рукав, лоток
    poligon-kaluga.ru
  • Немецкие пластиковые окна
    melonspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95871 Опубликовано 12.10.2010 в 22:07

Льготы при заселении в общежитие

Моя дочь учиться в Минском государственном лингвистическом университете (иняз). У неё есть удостоверение пострадавшего от ЧАЭС ст. 24. Имеет-ли она льготы при заселении в общежитие? Спасибо.

Татарников Вячеслав :: Мосты, Гродненская обл.


Ключевые слова: статья 24 чаэс

  Ответов: 1

Не имеет. Право на предоставление общежития на время учебы имеют пострадавшие по ст. 21-23 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900009. Остальные - в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.10.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы