Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия кредит недвижимость раздел имущества ип жилье отработка компенсация молодая семья лицензия армия работа прописка сроки развод льготы выселение очередь гражданство оформление договор имущество оформление документов продажа долг право алименты молодой специалист льготный кредит брак регистрация контракт зарплата оплата пособие ребенок права отпуск наследство общежитие налоги распределение раздел иск квартира приватизация беременность суд аренда увольнение налог декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95849 Опубликовано 12.10.2010 в 19:43

Может ли гр-н РФ приезжать в РБ на 1 месяц через 2 мес. в течение года не делая временную регистрацию ?

Здравствуйте!!! У меня дополнительный вопрос по вопросу №80659. Мой парень гражданин РФ, сможет ли он приезжать в РБ на 1 месяц через 2 мес. в течение года не делая временную регистрацию (т.к. в течение 30 дней с момента въезда в страну регистрация не обязательна)??? Либо это где-то фиксируется?Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: время пребывания

  Ответов: 1

Если следовать букве закона, то граждане РФ являются иностранными гражданами, поэтому они имеют право в любом случае временно пребывать на территории РБ не более 90 дней в течение календарного года. Хочется быть больше - пусть получает разрешение на постоянное проживание (вид на жительство) или временное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.10.2010 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194980: Правомерно ли утверждение, что он должен постоянно находиться у нас с 8:00 до 17:00 или круглосуточно по уходу за инвалидом 1 группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы