Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182672
 Всего ответов: 206486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист контракт имущество жилье приватизация прописка квартира налог строительство аренда декретный отпуск молодая семья компенсация оплата алименты лицензия ип льготный кредит выселение документы долг оформление документов амнистия раздел налоги беременность кредит наследство увольнение гражданство общежитие очередь ребенок недвижимость сроки продажа права отпуск оформление брак раздел имущества распределение иск льготы договор армия регистрация суд работа право развод зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95831 Опубликовано 12.10.2010 в 16:35

Как получить свою з/п?

Отработал человек 3 месяца в частной фирме. В контракте указан оклад, надбавки и время работы ненормируемое. Человек работал по 12 часов. Деньги не заплатили. Сейчас известно о том, что директор фирмы оформляет все документы задним числом, чтобы сделать якобы сдельно-премиальную работу и то, что работы не было, чтобы работники получили только оклад, а то и вообще ничего не получили. Трудовая книжка не оформлена и не хотят ее отдавать. На учете в белгосстрахе и ФСЗН сотрудники не числятся и следовательно никакие взносы не отчислялись. Некторые сотрудники, поставщики, клиенты уже подали на этого директора в суд. Имущества у него уже никакого нет.Помогите пожалуйста! Что можно сделать, чтобы как-то получить з/п за отработанное время?

Беликова Анна :: Витебск


  Ответов: 1

Обращайтесь в суд за защитой интересов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.10.2010 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2010 в 11:01

Так с него на сегодняшний момент даже взыскать ничего нельзя. Не получится ли так, что больше потратимся на юристов, адвокатов и т.д.?

Беликова Анна :: Витебск


  Ответов: 1

Защита адвокатами в суде первой инстанции - бесплатна. Если у них нет имущества и денежных средств, то получить реально взысканные деньги практически невозможно. Останется обанкротить фирму и подать на директора и учредителей иск о взыскании субсидиарной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
188 ответов
2730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы