Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права недвижимость право очередь налог работа регистрация льготы развод суд декретный отпуск оплата отработка документы имущество строительство выселение льготный кредит гражданство зарплата отпуск приватизация алименты наследство продажа долг налоги молодая семья беременность молодой специалист раздел увольнение контракт оформление договор раздел имущества иск ип кредит жилье лицензия сроки компенсация квартира общежитие распределение армия ребенок оформление документов аренда брак пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95829 Опубликовано 12.10.2010 в 16:22

Формулировка заявления о расторжении контракта

День добрый!Подскажите правильную формулировку заявления о непродлении контракта в связи с изменением существенных условий труда. Работодатель меня уведомил за 1 месяц и выдал мне дополнительное соглашение к контракту. Дополнительное соглашение я не подписывал, в уведомлении написал, что ознакомлен.В какой срок я должен написать свое заявление?Спасибо.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: срок подачи заявления

  Ответов: 1

Пиште произвольно, что не согласны с изменением существенных условий и просите ас уволить по п. 5 ст. 35 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.10.2010 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220317: «Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 220314: «Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы