Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск компенсация долг ип налог ребенок иск раздел налоги контракт декретный отпуск молодой специалист кредит армия документы брак оплата оформление документов развод наследство приватизация молодая семья зарплата общежитие амнистия выселение имущество оформление аренда жилье работа суд договор продажа право недвижимость права гражданство очередь строительство сроки лицензия увольнение алименты прописка распределение отработка регистрация квартира льготный кредит льготы раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95822 Опубликовано 12.10.2010 в 15:52

увольнение беременной

Могут ли не продлить контракт с беременной-военнослужащей? Если я уйду в декрет за 1 неделю до окончания контракта,какие шансы??

Никитенкова Лариса :: г. Лида


  Ответов: 1

Контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. Обязанность, а не право нанимателя продлевать контракты с женщинами, находящимися в отпуске по беременности и родам и отпуске по уходу за ребенком. Вам необходимо нанимателю предоставить справку подтверждающую то, что вы находитесь в положении. В случае если наниматель откажется заключить или продлить контракт с Вами , вы вправе потребовать письменный отказ с указанием мотивов такого решения. Отказ в продлении контракта может быть обжалован в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 12.10.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы