Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация долг прописка имущество продажа контракт распределение амнистия налоги компенсация оплата квартира льготы зарплата договор отработка раздел имущества права наследство выселение льготный кредит аренда гражданство строительство раздел пособие очередь кредит увольнение сроки молодая семья брак беременность суд развод приватизация недвижимость оформление отпуск ип работа лицензия ребенок документы общежитие оформление документов иск молодой специалист декретный отпуск жилье право налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95812 Опубликовано 12.10.2010 в 15:19

Нужно ли подавать объявление в "Рэспублику"?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли подавать объявление в газету "Рэспублика" в случае реорганизации предприятия или достаточно уведомить кредиторов предприятия, являющихся таковыми на дату принятия решения о реорганизации??? Спасибо!

Елена Орлова :: Минск


  Ответов: 1

Елена, реорганизации бывают разные. В случае если - меняется ОПФ или к данному предприятию присоединяется другое то не надо, если данное предприятие входит в состав другого или объденяются предприятия образуя новое то надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.10.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2010 в 16:50

Спасибо, Сергей! Предстоит две реорганизации: 1. Выделение УП из ЗАО. 2. Присоединение выделенного УП к другому УП. Я так поняла в первом случае не нужно, в во втором - присоединяемое УП должно давать объявление. И пожалуйста, каким НА это предусмотрено - ничего не нашла. Спасибо!

Елена Орлова :: Минск


  Ответов: 1

декрет 1 и гк. в случае присоединения уп прекращает свою деятельность. об этом и дается объявление о прекращении в результате реорганизации и переходе всех прав и обязанностей. хотя это объявление никому уже показывать и не надо. так больше для себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.10.2010 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы