Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира оплата договор контракт общежитие декретный отпуск право суд молодая семья амнистия сроки раздел пособие жилье зарплата беременность приватизация налоги иск долг кредит наследство отпуск права строительство документы аренда очередь брак армия недвижимость работа распределение оформление документов регистрация ребенок раздел имущества налог молодой специалист ип гражданство увольнение прописка имущество компенсация лицензия льготный кредит алименты льготы отработка выселение продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95790 Опубликовано 12.10.2010 в 12:44

Смена паспорта в 25 лет

Добрый вечер! Прошу разрешить мою непростую ситуацию. У меня на данный момент есть действительный белорусский паспорт, срок действия которого до 01.06.2012 года. В апреле 2011 года я хочу подаваться на годичную рабочу визу в одну из стран Шенгена. По правилам посольство мне сможет выдать визу на 365 дней только в том случае если мой паспорт будет ещё действителен 3 месяца после окончания визы. Соответственно елси подаваться в апреле 2011 года и виза будет на 1 год то у меня не будет этих + 3 месяца в запасе. В связи с этим возникает ситуация что мне нужно обменять паспорт до моей подачи в посольство, но меняют паспорта в связи с 25-летием только когда фактически исполнелось 24 года + 1 дней, но в апреле мне ещё будет 23. Что мне делать? и как можно поменять паспорт в 23 года, не используя известные методы нечаянной потери паспорта :-)

Николаева :: Минск


  Ответов: 1

Ниче не делать: менять паспорт в 24 года+1 день либо получить "обрезанную" визу, сроком действия до 01 марта 2010 года. Если обменять паспорт в 23 года, срок его действия все равно будет до 01.06.2012 года, какой Вам с этого изюм ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы