Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист армия сроки приватизация налог имущество брак распределение оплата права увольнение право компенсация жилье отпуск декретный отпуск контракт суд налоги пособие прописка документы отработка льготный кредит регистрация ребенок алименты очередь раздел имущества иск договор долг квартира строительство амнистия наследство общежитие оформление документов оформление зарплата гражданство ип развод раздел молодая семья лицензия кредит работа выселение льготы аренда продажа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9576 Опубликовано 26.06.2007 в 08:43

В электронном виде заявление на развод существуют? Странно, что на сайтах судов их нет.

Иванов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

В ____________ районный (городской) суд _______________________________ области Истец: ________________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) Ответчик: _____________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) _______________________________________ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ______________________________ я вступил(а) в брак с ответчиком (число, месяц, год)_______________________________________ и проживал(а) с ней (ним) (Ф.И.О.)совместно до ______________________. (число, месяц, год) От данного брака имеется(ются) ребенок (дети) ________________ (имя, число,____________________________________________________________________ месяц, год рождения ребенка (детей)) Совместная жизнь с ответчиком не сложилась: ___________________ (указать____________________________________________________________________ причины) Брачные отношения между нами прекращены с ____________________, (месяц, год)общее хозяйство не ведется. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны.Споры о разделе имущества, являющегося нашей совместнойсобственностью, нет. Соглашение о содержании ребенка (детей) между намидостигнуто. В соответствии со статьями 34, 36 КоБС Республики Беларусь ируководствуясь статьей 6 ГПК Республики Беларусь, ПРОШУ: 1. Расторгнуть брак между мной и ответчиком __________________ (Ф.И.О.)_________________________, зарегистрированный ______________________ (число, месяц, год)в ___________________________ ЗАГСе, актовая запись _______________. (наименование) (номер) Приложение: 1. Свидетельства о заключении брака и о рождении ребенка(детей). 2. Справка о зарплате истца и ответчика. 3. Квитанция об уплате госпошлины. 4. Копия искового заявления для ответчика. Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.07.2007 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы