Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство выселение очередь контракт оформление документов право отпуск прописка декретный отпуск льготы увольнение ребенок раздел документы аренда налоги кредит развод зарплата ип пособие квартира брак работа компенсация договор регистрация имущество армия лицензия права амнистия оформление долг гражданство налог сроки суд отработка молодая семья оплата иск жилье алименты молодой специалист продажа раздел имущества наследство беременность недвижимость приватизация льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95750 Опубликовано 11.10.2010 в 23:15

Как выписать из квартиры?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: как можно выписать племянника (совершеннолетний) из квартиры, если он прописан у нас в квартире (по месту прописки матери), а живет постоянно и является гражданином РФ (по месту жительства отца). В РБ паспорт не получал.Спасибо.

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

1) попросить племянника сняться с регистрационного учета добровольно,2) признать его утратившим право пользования квартирой в связи с выездом на постоянное место жительства в Россию ( Это если он хоть один день проживал) либо признавать не приобретшим право пользования квартирой ( если не проживал ни дня и прописка фиктивна). Это судебный порядок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.10.2010 в 06:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2010 в 21:56

Подскажите тогда пожалуйста: со сбора каких документов следует начать. А отсутствие данных на него в паспортном столе, военкомате не является основанием для признания его прописки фиктивной? Спасибо.

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату за помощью в досудебной подготовке гражданского дела. Это лишь одно из доказательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2010 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы