Вопрос № 95738 Опубликовано 11.10.2010 в 22:14

Изменения в уголовно-исполнительном кодексе. Октябрь 2010

Cлышал, что сейчас готовится к рассмотрению законопроект, касающийся изменения УИК и, в частности, закона "О борьбе с коррупцией". На сайте pravo.by значится, что такие изменения будут приняты в октябре. Есть информация, что в интернете уже курсирует проект этого документа.Есть ли какая-то предварительная информация о грядущих изменениях или текст проектов, с которыми можно ознакомиться?Заранее спасибо!

Федор Конюхов :: Минск

Ключевые слова: октябрь

  Ответов: 1

а мы тут при чеи??? задавайте эти вопросы депутатам Палаты представителй  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2010 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 11:16

Спасибо, вы очень любезны с посетителями. Так держать!

Федор Конюхов :: Минск

  Ответов: 1

всегда пожалуйста  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.10.2010 в 14:54