Вопрос № 95717 Опубликовано 11.10.2010 в 20:23

имеет ли право белорус получить визу

здравствуйте, меня интересует такой вопрос.я,гражданка литвы, но имею вид на жительство в беларуси.Собираюсь замуж за белоруса, будут ли у него льготы на получение визы в литву?

артюх :: ольга

  Ответов: 2

Уточняйте у литовского консула  

Дмитрий :: 11.10.2010 в 21:24

Льгота в том, что для оформления визы вы можете вдвоем пойти в консульство, и не отходя от кассы оформить ему приглашение. Поскольку у Вас вид на жительство в Беларуси, муж Ваше не может получить вид на жительство в Литве, ибо как-то странно получится, что он хочет жить подальше от жены.  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 11:55

Я хотела уточнить,будет ли он иметь бесплатную визу?

Артюх Ольга :: Ошмяны

  Ответов: 1

60 евро.  

Сергей Магонов :: 15.10.2010 в 15:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 20:38

за 60 евро одноразовую,либо многоразовую?Заранее спасибо

Артюх Ольга :: Ошмяны

  Ответов: 1

Смотря какую консул даст. Можно многоразовую просить.  

Сергей Магонов :: 16.10.2010 в 11:39