Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество развод права суд прописка документы налоги зарплата аренда молодой специалист договор работа сроки раздел кредит амнистия армия отработка льготы молодая семья иск пособие компенсация распределение оплата оформление оформление документов раздел имущества отпуск контракт право жилье долг налог беременность продажа общежитие приватизация регистрация ребенок очередь наследство гражданство недвижимость брак увольнение квартира декретный отпуск строительство ип алименты выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95717 Опубликовано 11.10.2010 в 20:23

имеет ли право белорус получить визу

здравствуйте, меня интересует такой вопрос.я,гражданка литвы, но имею вид на жительство в беларуси.Собираюсь замуж за белоруса, будут ли у него льготы на получение визы в литву?

артюх :: ольга


  Ответов: 2

Уточняйте у литовского консула :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2010 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Льгота в том, что для оформления визы вы можете вдвоем пойти в консульство, и не отходя от кассы оформить ему приглашение. Поскольку у Вас вид на жительство в Беларуси, муж Ваше не может получить вид на жительство в Литве, ибо как-то странно получится, что он хочет жить подальше от жены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 11:55

Я хотела уточнить,будет ли он иметь бесплатную визу?

Артюх Ольга :: Ошмяны


  Ответов: 1

60 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 20:38

за 60 евро одноразовую,либо многоразовую?Заранее спасибо

Артюх Ольга :: Ошмяны


  Ответов: 1

Смотря какую консул даст. Можно многоразовую просить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы