Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа аренда квартира кредит ип иск работа прописка льготы зарплата компенсация амнистия оформление документов оплата наследство регистрация контракт алименты суд общежитие имущество пособие налоги оформление право ребенок договор налог льготный кредит распределение документы отработка отпуск брак сроки выселение строительство увольнение приватизация армия молодая семья очередь гражданство недвижимость лицензия права молодой специалист раздел имущества долг декретный отпуск развод беременность жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95709 Опубликовано 11.10.2010 в 18:48

Имели ли право вычесть 70% от зар. платы?

Есть ребенок, отцовство недавно установлено ДНК, за время ожидания ДНК, собралась задолженность по алиментам за 6 мес. В этом месяце из зар. платы было вычтено 70%. У меня на иждивении маленькая дочь - 1 год и жена, находящаяся в декретном отпуске. Имели ли право высчитывать такую сумму?

Олег :: Минск


  Ответов: 2

имели. ст. 108 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.10.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Удержали правомерно, но имеет смысл обратиться к председателю суда с жалобой на действия суд.исполнителя, указав ,что восстановление таким образом имущественных прав первого ребенка ущемляем права второго ребенка, пусть не больше 50% удерживают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.10.2010 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы