Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182754
 Всего ответов: 206592
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие квартира очередь наследство раздел имущества раздел выселение кредит суд лицензия развод льготный кредит увольнение права оформление сроки контракт строительство гражданство регистрация работа компенсация аренда налог ип налоги брак ребенок льготы молодая семья документы приватизация амнистия молодой специалист отпуск прописка право алименты общежитие имущество иск оформление документов недвижимость распределение оплата жилье долг договор декретный отпуск продажа беременность отработка армия зарплата







  • Металлочерепица и профнастил. Таблица расчета металлочерепицы
    dah-fasad.com
  • Если вы хотите заказать в интернет-магазине beanbags.com.ua недорого, звоните нам.
    bean-bags.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95700 Опубликовано 11.10.2010 в 17:52

как взять справку о составе семьи

хочу падать на развод,3 года с мужем уже не живу(в плохих отношениях,развод давать не хочет),начала собирать документы а мне не выдают справку о составе семьи,требуют домовую книгу т.к. частное жильё у мужа и я там только прописана.на мой вопрос "как мне взять домовую книгу,если я там не живу,а муж мне ее не даст?"- мне отвечают "ваши проблемы,без домовой книги справку не выдаём". Подскажите как взять эту справку или мне всю жизнь жить в фактическом браке?cпасибо!!!!!!!!!!!!

марина ка :: минск


  Ответов: 1

Ну и не нужна Вам эта справка. Какое обстоятельство Вы желаете доказать этой справкой? Если суду она понадобится, то он ее запросит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.10.2010 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 21:26

просто в перечне документов при подаче заявления на развод нужно:копия иск.заявления, копия свид. о рождении детей, копия свид. о браке, квитанция об уплате госпошлины,справка о составе семьи(которую так не выдают)

марина ка :: минск


  Ответов: 1

Смело подавайте иск без этой справки. Его примут и рассмотрят дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.10.2010 в 06:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы