Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185639
 Всего ответов: 209806
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит права увольнение имущество брак регистрация иск аренда декретный отпуск отработка распределение льготы строительство приватизация налог пособие армия сроки право работа наследство зарплата раздел раздел имущества оформление молодой специалист недвижимость очередь развод отпуск налоги суд ип выселение прописка ребенок квартира жилье оплата беременность лицензия общежитие долг продажа компенсация кредит документы амнистия алименты контракт договор оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95686 Опубликовано 11.10.2010 в 15:53

Имеет ли права наниматель уволить сотрудника за то что он ушел на больничный в период рабочего дня?

На рабочем месте поднялась очень высокая температура (38.6), был вынужден покинуть рабочее место (магазин строй.мат) для похода к врачу. Врач открыл больничный. Наниматель не был предупрежден об этом. Когда до него дошли сведения, что работник оставил рабочее место и оставил магазин с одним продавцом, начал грозиться увольнением за *то что бросил магазин* (В трудовой скорее всего просто будет запись по собств. желанию). Работаю по трудовому договору, который истечет в феврале месяце. Имеет ли права наниматель меня уволить, и если так произойдет, куда можно обратиться для защиты своих прав?

Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Нет - уволить не может. Если конечно сами не напишите заявление об увольнении по собственному желанию.Если уволит по другому основанию, то оспаривайте в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.10.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
260 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270932Литвинович А...17.08.17 в 10:54
270891Ольга17.08.17 в 10:53
270906Demidova Sab...17.08.17 в 10:49
270921Лаврук Павел17.08.17 в 10:46
270919Цыбульский О...17.08.17 в 10:26
270923Александр 17.08.17 в 10:25
270930Мирошниченко...17.08.17 в 10:20
270926Алексей Куль...17.08.17 в 09:40
270924Ольга17.08.17 в 09:32
270925Мирошниченко...17.08.17 в 08:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы