Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184664
 Всего ответов: 208818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка долг регистрация права иск аренда развод оформление документов молодой специалист увольнение декретный отпуск оплата амнистия суд наследство квартира общежитие налог сроки работа компенсация отпуск гражданство строительство беременность ребенок молодая семья выселение документы имущество армия прописка льготный кредит очередь брак льготы налоги раздел имущества пособие раздел зарплата право лицензия недвижимость ип кредит приватизация алименты контракт жилье оформление договор распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95683 Опубликовано 11.10.2010 в 15:22

Добросовестный уполномоченный экономический оператор

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как получить статус уполномоченного экономического оператора.Возможно, существует какая-то общая процедура?

Елена :: Минск


Ключевые слова: дуэо

  Ответов: 2

Изучайте Указ № 40 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800040 и эту информацию http://www.customs.gov.by/ru/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2010 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно смотреть тут - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Stat.htm (Тематика: «ДОБРОСОВЕСТНЫЙ УЧАСТНИК ВЭД») :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.10.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
218 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы