Вопрос № 95639 Опубликовано 11.10.2010 в 10:29

Возможна ли поездка на Украину на транзитных номерах

Возможна ли поездка на Украину на транзитных номерах.

Смажевский Игорь :: Минск

Ключевые слова: транзитные номера

  Ответов: 1

Возможна.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2010 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 19:56

хотелось бы уточнить. Если я продаю машину,т.е. машина снята с учёта, не возникнут ли проблемы на таможне.

Смажевский Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Не должно, поскольку авто снят с учета в Беларуси.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2010 в 21:43