Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация ребенок налоги имущество льготы оформление документов сроки выселение льготный кредит оплата наследство договор отпуск документы строительство лицензия кредит раздел имущества иск ип гражданство регистрация отработка брак развод молодой специалист распределение квартира амнистия алименты увольнение декретный отпуск контракт зарплата компенсация работа очередь аренда долг жилье налог продажа права раздел право пособие армия недвижимость суд беременность общежитие оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95634 Опубликовано 11.10.2010 в 09:30

Можно ли реализовывать билеты!

Уважаемые юристы! Нужна ваша помощь. У нас не большое предприятие ООО, мы занимаемся организацией торжеств. В штате юристы у нас нет, хотела задать вопрос Вам. Мы организовываем праздники. Планируем организовать вечеринку , помещение арендуем у одной организации. Скажите можем ли мы заранее на это мероприятие продавать билеты, каким нпа это регулируется? Заранее спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: организация праздников.

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ9 сентября 2004 г. № 103 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 11.10.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 10:03

Спасибо большое что просмотрели вопрос. Но можно все таки ответ, можем ли мы продавать заранее билеты или нет. Я понимаю. вы вправе сказать топайте в юр. консультацию там за деньги и спрашивайте, но коль вы уже взялись отвечать, ответьте пожалуйста. заранее спасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с выше указанным постановлением вы можите это сделать только в случае если у вас есть кассово-сумирующий апорат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 18.10.2010 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы