Вопрос № 95634 Опубликовано 11.10.2010 в 09:30

Можно ли реализовывать билеты!

Уважаемые юристы! Нужна ваша помощь. У нас не большое предприятие ООО, мы занимаемся организацией торжеств. В штате юристы у нас нет, хотела задать вопрос Вам. Мы организовываем праздники. Планируем организовать вечеринку , помещение арендуем у одной организации. Скажите можем ли мы заранее на это мероприятие продавать билеты, каким нпа это регулируется? Заранее спасибо.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: организация праздников.

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ9 сентября 2004 г. № 103  

Николай :: 11.10.2010 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 10:03

Спасибо большое что просмотрели вопрос. Но можно все таки ответ, можем ли мы продавать заранее билеты или нет. Я понимаю. вы вправе сказать топайте в юр. консультацию там за деньги и спрашивайте, но коль вы уже взялись отвечать, ответьте пожалуйста. заранее спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

В соответствии с выше указанным постановлением вы можите это сделать только в случае если у вас есть кассово-сумирующий апорат.  

Николай :: 18.10.2010 в 16:39