Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение развод кредит наследство раздел имущества ип строительство право оформление документов аренда молодая семья льготный кредит налог иск регистрация амнистия недвижимость сроки выселение декретный отпуск оплата распределение компенсация зарплата прописка продажа налоги очередь имущество контракт оформление документы ребенок брак отпуск долг армия права отработка беременность пособие суд жилье приватизация квартира гражданство работа молодой специалист общежитие раздел лицензия договор льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95619 Опубликовано 10.10.2010 в 22:00

Снимут ли меня с очереди нуждающихся в улучшении жил. условий

Здравствуйте, прописана в деревне, стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, в этом году получила участок для строительства жилого дома (ни в какие службы не обращалась, т.е.проект не заказывала, строительство не начиналось). В этом же году вышла замуж в г. Минск, детей нет. Для того чтобы стать на очередь нуждающихся в Минске мужу нужна справка о моих жилищных условиях, и о том, что я не стою на очереди. Вопросы:1. Снимут ли меня с очереди в сельском совете? (Дадут ли такую справку)2. Что будет с участком? Могут ли его забрать?3. Не возникнут ли проблемы, когда я начну строительство? (я так понимаю, что льготный кредит мне не дадут, а в остальном?)4. Поставят ли мужа на очередь в Минске без моей прописки и есть ли такое понятие как "молодая семья" (нам по 24 года)

Света :: Минск


  Ответов: 1

1)Если Вам надо, чтобы сняли с учета в с/с, то надо писать заявление об этом 2)У Вас остается участок, не изымут просто так. 3)Не возникнут 4)Поставят и мужа, и Вас к мужу, если это первый брак у обоих :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2010 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы