Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата договор ип гражданство лицензия амнистия документы распределение налог отпуск контракт долг жилье право сроки оплата строительство пособие работа прописка декретный отпуск отработка молодой специалист льготный кредит льготы иск выселение армия квартира беременность приватизация брак алименты ребенок компенсация недвижимость суд очередь молодая семья продажа имущество оформление документов раздел развод права аренда общежитие увольнение налоги наследство кредит регистрация оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95611 Опубликовано 10.10.2010 в 20:20

Приватизация

При приватизации квартиры может ли участвовать только основной квартиросъемщик? В квартире прописаны только мать (основной квартиросъемщик) и совершеннолетний сын, который собирается не участвовать в приватизации. Можно ли приватизировать квартиру без участия второго лица и будет ли второе лицо, не участвовавшее в приватизации, иметь потом кае-либо права?

coldroom :: Минск


  Ответов: 1

1)Может 2)Члены семьи, проживающие в приватизированном жилом помещении, но не принявшие участия в приватизации, сохраняют право пользования этим помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.10.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 20:49

Спасибо за ответ. А каким образом происходит отказ второго лица от участия в приватизации? Его заявлением?

coldroom :: Минск


  Ответов: 1

В самом заявлении о приватизации указываются участники приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.10.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271025Тихонович Св...19.08.17 в 10:10
270990Мешич Марина19.08.17 в 10:10
271024Надежда19.08.17 в 10:08
271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы