Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак ип долг сроки увольнение квартира раздел имущества продажа недвижимость оформление имущество молодой специалист строительство регистрация зарплата алименты кредит оплата льготы аренда договор отработка беременность отпуск декретный отпуск право оформление документов общежитие жилье прописка приватизация наследство распределение лицензия налог льготный кредит документы права работа развод суд налоги раздел пособие компенсация контракт молодая семья армия амнистия гражданство очередь ребенок выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95606 Опубликовано 10.10.2010 в 19:41

Должны ли мне вернуть деньги за некачественный товар?

купила в магазине сапоги. Через неделю они начали отклеиваться. дали гарантию 30дней. У меня вопрос: что мне делать? Могу ли я забрать деньги? Или я должна буду взять эти сапоги только уже отремонтированны? Заранее большое спасибо!!!!!

ольга :: минск


  Ответов: 1

В случае реализации товара ненадлежащего качества свои требования Вы заявляете по СВОЕМУ ВЫБОРУ, в том числе можете потребовать в порядке п.3 ст.20 ЗоПП расторжения договора розничной купли-продажи и возврата уплаченной денежной суммы... и никто не вправе ограничивать Ваш выбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 11.10.2010 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы