Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196543
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел аренда отпуск лицензия льготный кредит декретный отпуск гражданство договор пособие кредит развод молодой специалист квартира беременность компенсация имущество увольнение прописка выселение оформление документов суд наследство ребенок приватизация жилье права брак льготы отработка продажа долг контракт иск очередь амнистия налоги оформление документы зарплата армия молодая семья общежитие строительство алименты сроки налог регистрация право распределение раздел имущества оплата работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95606 Опубликовано 10.10.2010 в 19:41

Должны ли мне вернуть деньги за некачественный товар?

купила в магазине сапоги. Через неделю они начали отклеиваться. дали гарантию 30дней. У меня вопрос: что мне делать? Могу ли я забрать деньги? Или я должна буду взять эти сапоги только уже отремонтированны? Заранее большое спасибо!!!!!

ольга :: минск


  Ответов: 1

В случае реализации товара ненадлежащего качества свои требования Вы заявляете по СВОЕМУ ВЫБОРУ, в том числе можете потребовать в порядке п.3 ст.20 ЗоПП расторжения договора розничной купли-продажи и возврата уплаченной денежной суммы... и никто не вправе ограничивать Ваш выбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 11.10.2010 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы