Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод брак аренда работа ип гражданство беременность права ребенок жилье увольнение амнистия долг раздел отпуск выселение пособие компенсация суд отработка регистрация недвижимость право договор раздел имущества молодая семья квартира кредит алименты очередь налог налоги наследство иск сроки общежитие льготы лицензия льготный кредит строительство распределение контракт зарплата декретный отпуск оформление документов молодой специалист документы имущество оплата приватизация продажа армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95603 Опубликовано 10.10.2010 в 19:16

Надо ли уведомлять ответчика о форме погашения долга

В суде с бывшим работодателем заключили мировое соглашение о выплате мне 3000000 рублей в течение 1,5 мес. Половина срока прошла, звонков мне не поступало. Должна ли я уведомить бывшего работодателя о расчетном счете, на который мне необходимо перечислить деньги? Если да, то в какой форме это должно быть? Общаться с ним не хочу ни в какой форме, даже в случае, если он выразит желание выплатить наличные деньги. Может он по истечении срока сказать, что связаться со мной не было возможности и он не знал, как мне заплатить?

Петрова Светлана :: Минск


Ключевые слова: уведомление о форме

  Ответов: 1

Работодатель Вам может сказать все, что пожелает, однако при этом обязан выплатить присужденную сумму. Каким образом он это сделает - его проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 10.10.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 04:13

Спасибо за ответ.А как по Вашему мнению, нужно ли все-таки уведомить о реквизитах?

Петрова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

он знает ваш почтовый адрес и может выслать почтовым переводом по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.10.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы