Вопрос № 95593 Опубликовано 10.10.2010 в 18:12

Могут ли ухудшить жилищные условия из за "лишних" метров?

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста, если я прописан один в двухкомнатной неприватизированной квартире, т.е. есть "лишние" метры - могут ли мне на этом основании каким-то образом ухудшить жилищные условия? Плачу за все исправно и без задержек. Спасибо.

Минченко Василий :: Витебск

  Ответов: 1

Что Вы подразумеваете под словами " ухудшить жилищные условия"?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2010 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 01:02

Может ли, например, ЖКХ подселить кого-то еще, если квартира неприватизирована и метров хватает?

Минченко Василий :: Витебск

  Ответов: 1

никто никого не подселит, не бойтесь  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2010 в 21:21