Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип алименты оформление зарплата выселение льготный кредит право оформление документов сроки оплата документы амнистия суд прописка компенсация кредит общежитие квартира отпуск увольнение брак приватизация очередь жилье налоги договор беременность ребенок армия распределение долг строительство развод иск работа права контракт лицензия налог наследство льготы гражданство раздел имущества продажа молодой специалист декретный отпуск аренда недвижимость молодая семья регистрация пособие отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95589 Опубликовано 10.10.2010 в 14:28

Лишение родительсих прав

Моего бывшего мужа дважды судили первый раз по ст.174 ч1 УК РБ, дали год химии, второй раз по ст174 ч3, дали 2 года химии, но он сбежал в Россию. И не отбыл наказание. В настоящий момент возбудили третий раз уголовное дело по статье 174. 10 лет он не участвует в воспитании ребёнка и не поддерживает с ним связи. Состоит на учёте у нарколога. Можно ли на основании всего этого лишить бывшего мужа родительских прав? Куда обращаться и какие нужны документы для этого. Заранее спасибо.

Самохина Ольга :: Минск


Ключевые слова: лишение родительсих прав

  Ответов: 1

Не только можно, но и нужно! Лучше всего обратиться в орган опеки по месту жительства ребенка, они помогут подготовить все документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178361: Какие действия производят органы опеки и попечительства с заявлением о лишении родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы