Вопрос № 95568 Опубликовано 10.10.2010 в 00:15

Какие льготы у молодой семьи на строительство

Мы молодая семья из трех человек, у нас маленький ребенок. Муж работает, а я в декретном отпуске. Строим двухкомнатную квартиру. Какие у нас есть льготы? Можем ли мы получить субсидию? Если да, то какие справки необходимо для этого собрать.

Шатерник Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Если состоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 1990 г., то можете претендовать на субсидию  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2010 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 00:02

А почему именно с 1 января 1990 г.

Шатерник Светлана :: Минск

  Ответов: 1

потому что см. тут http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num01/d01116.html  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2010 в 21:01