Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ип наследство амнистия документы раздел имущества суд жилье продажа оформление право очередь льготы недвижимость права налоги прописка компенсация кредит ребенок молодой специалист алименты армия брак лицензия оплата молодая семья распределение сроки общежитие оформление документов имущество раздел льготный кредит контракт аренда регистрация развод зарплата отпуск увольнение гражданство налог квартира отработка иск строительство декретный отпуск долг работа беременность договор выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95557 Опубликовано 09.10.2010 в 21:52

Имеют ли право сразу заключить под стражу, при совпадении отпечатков пальцев?

Произошло ограбление, на месте ограбления нашли ручку на которой совпали отпечатки пальцев.Достаточно ли этого совпадения, чтобы правоохранительные органы сразу задержали обладателя пальцев и посадить в камеру? Ответьте пожалуйста подробно людям, так как идет дактилоскопия.Каков регламент действия милиции должен быть?

Пекарский Николай :: Минск


Ключевые слова: совпадение отпечатков, регламент действий милиции

  Ответов: 1

Так задержали или заключили под стражу? Задержание ст. 107-108 УПК, заключение под стражу ст. 126 УПК http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 01:24

Согласно ст.108 совпадение пальцев на СЛУЧАЙНОМ предмете с места преступления будет расценено как "имеются другие достаточные основания подозревать в совершении преступления лицо" и человека задержат и кратковременно будут содержать под стражей минимум на 72 часа, то есть 3 дня. Правильно я понимаю?

Пекарский Николай :: Минск


  Ответов: 1

Правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.10.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы