Вопрос № 95556 Опубликовано 09.10.2010 в 21:51

разаод

я проживаю в квартире(жена построила до вступления в брак) после развода она меня выпишет тк я там проживать не буду-мне надо ли прописываться гденибудь

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

"Выписать" Вас может только суд, а не сама жена. Даже после разводы Вы все равно вправе проживать в квартире  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2010 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 22:23

я проживать не буду и она подаст в суд и меня выпишут

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

Ну, если не хотите быть БОМЖем (или БОМЖом), то зарегистрируйтесь  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2010 в 22:35