Вопрос № 95553 Опубликовано 09.10.2010 в 21:43

долг

Здравствуйте,уважаемые юристы!Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация- я брал деньги в долг,суд присудил мне выплатить их,сейчас устроился на работу мне пришло с суда на работу о взыскании с меня 20% от заработной платы в счёт долга.У меня два кредита и несовершенно летний ребёнок.Можно ли изменить данную ситуацию?И могу ли я поменять судебного исполнителя?Заранее спасибо.

Пригодич Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Решение суда подлежит обязательному исполнению. Смена судебного исполнителя ничего не даст.  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 09:18

А может ли судебный исполнитель уменьшить проценты?

Пригодич Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Не может  

Дмитрий :: 10.10.2010 в 11:19