Вопрос № 95551 Опубликовано 09.10.2010 в 21:15

Что нужно для торговли пиротехникой?

Здравствуйте, хочу заняться торговлей пиротехникой, но не знаю какие документы для этого нужны и как должно быть оборудовано помещение? Заранее огромное спасибо.

Иванников Алексей :: Волгоград

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 22:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 12:42

Здравствуйте, хочу заняться торговлей пиротехникой, но не знаю какие документы для этого нужны и как должно быть оборудовано помещение? Заранее огромное спасибо.

Иванников Алексей :: Волгоград

  Ответов: 1

До свидания (см. Регламент Консультации, п.2.2.)  

Сергей Магонов :: 11.10.2010 в 14:46