Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов иск зарплата кредит декретный отпуск армия сроки очередь суд недвижимость имущество молодой специалист работа беременность оплата контракт приватизация распределение выселение молодая семья алименты льготы пособие строительство документы квартира лицензия раздел право права оформление гражданство отработка отпуск регистрация ребенок амнистия прописка компенсация ип договор налог развод жилье раздел имущества наследство льготный кредит аренда общежитие налоги брак увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95518 Опубликовано 09.10.2010 в 14:14

Не выпишут ли меня из квартиры родителей автоматом без моего согласия?

Я прописана по адресу проживания с родителями вместе в Минске, но ситуация так сложилась, что я захотела жить отдельно от родителей и начала снимать квартиру также в Минске, но для перестраховки, чтобы меня в любой момент не выкинули из съемной квартиры - заключила договор найка на эту квартиру на 6 месяцев.Подскажите, какие права я имею на съемную квартиру и квартиру родителей (они живы)и не выпишут ли меня автоматом с квартиры родителей, когда договор закончится? Правильно ли я поступила?

Арсенович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если нигде не будете регистрироваться по месту жительства (прописываться), то не выкинут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 15:10

Уточните пожалуйста, что означает регистрироваться по месту жительства? Я не совсем понимаю. Я на съемную квартиру заключила только договор найма и оплачиваю налог в налоговую инспекцию, т.к. собственник не хочет этого делать. Больше я с ним ничего не заключала и никуда не ходила. А в паспорте штамп у меня стоит прописки в родительской квартире и все. Т.е. если я правильно поняла, то для получения этой регистрации по месту жительства требуется совершение еще каких-то действий?

Арсенович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Правильно поняли, пока не поставите другой штамп в паспорте, будете зарегистрированы в родительской квартире и никто вас не выпишет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы