Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак имущество работа документы налоги оформление документов очередь выселение амнистия раздел имущества оплата налог ип суд беременность льготы молодая семья развод регистрация общежитие иск долг армия продажа права зарплата приватизация недвижимость увольнение распределение аренда строительство договор сроки молодой специалист декретный отпуск квартира компенсация лицензия ребенок пособие оформление гражданство кредит наследство алименты жилье контракт отработка право льготный кредит прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95508 Опубликовано 09.10.2010 в 13:25

Могу ли я подать в суд , если спорная ситуация произошла 4 года назад?

Здравстуйте, могу ли я подать в суд на 2 граждан Великабритании, если спорная ситуация возникла 4 года назад?

Анастасия Медина :: Минск


Ключевые слова: великобритания

  Ответов: 2

несомненно, можете! в суде уже заждались вас!:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.10.2010 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос 95516. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2010 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 19:10

А всякие сроки давности на это не распространяются?

Анастасия Медина :: Минск


  Ответов: 1

Для разных ситуаций разные сроки давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 10.10.2010 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 20:42

А где можно прочесть про эти сроки давности?Ситуация такова -хочу подать в суд на заграничную (дальнее зарубежье) организацию, которая взяла деньги за оказание услуги (услуга по обучению) , и услугу не оказала. Да. Вот такое бывает. И какой здесь срок давности?

Барановская Анастасия :: Солигорск


  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218#&PodRazdel=5 вот здесь можно почитать про сроки исковой давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158420: Сколько придется заплатить за посылку из - за границы по морю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы