Вопрос № 95508 Опубликовано 09.10.2010 в 13:25

Могу ли я подать в суд , если спорная ситуация произошла 4 года назад?

Здравстуйте, могу ли я подать в суд на 2 граждан Великабритании, если спорная ситуация возникла 4 года назад?

Анастасия Медина :: Минск

Ключевые слова: великобритания

  Ответов: 2

несомненно, можете! в суде уже заждались вас!:)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.10.2010 в 17:55

См. ответ на вопрос 95516.  

Сергей Магонов :: 10.10.2010 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 19:10

А всякие сроки давности на это не распространяются?

Анастасия Медина :: Минск

  Ответов: 1

Для разных ситуаций разные сроки давности.  

Вишневская Лидия :: 10.10.2010 в 19:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 20:42

А где можно прочесть про эти сроки давности?Ситуация такова -хочу подать в суд на заграничную (дальнее зарубежье) организацию, которая взяла деньги за оказание услуги (услуга по обучению) , и услугу не оказала. Да. Вот такое бывает. И какой здесь срок давности?

Барановская Анастасия :: Солигорск

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218#&PodRazdel=5 вот здесь можно почитать про сроки исковой давности.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2010 в 08:23