Вопрос № 95503 Опубликовано 09.10.2010 в 10:01

ответ на вопрос

Уважаемые юристы,вопрос №94416 остался без Вашего внимания!Если он сложный или требует дополнительной информации - напишите хоть строчку.Аууууу...

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

ау. посмотрите здесь: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218#&Chapter=16  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.10.2010 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 11:23

Хороший приемчик,я так тоже могу.Поближе к статье,точнее к ее номеру,а то стану юристом и хлеб забирать буду у Вас.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

не, ну народ обленился! в конец! в вашем пред вопросе - объем информации колеблется около нуля! или вы предлагаете процитировать мне пол гражданского кодекса? а хлебом этим вы и сами рад не будете! так, что не надо пустых слов...  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.10.2010 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2010 в 16:05

Уважаемый гражданин Сергеев!В вопросе №94416 мне кажется информации достаточно,ну хотя бы для начала,а может быть мы обсуждаем разные вопросы?

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

мы ж не на базаре! не хотите уточнять - дело ваше.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.10.2010 в 08:12