Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип недвижимость зарплата компенсация приватизация строительство развод гражданство отработка пособие суд оформление ребенок наследство регистрация лицензия жилье контракт работа молодой специалист права льготы имущество кредит налог оформление документов иск квартира аренда очередь амнистия раздел имущества право брак беременность распределение отпуск договор декретный отпуск алименты долг налоги льготный кредит увольнение армия молодая семья документы общежитие продажа прописка оплата выселение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95499 Опубликовано 08.10.2010 в 23:53

Возвращение домой

Здравствуйте. У нас с женой такая ситуация - в 2008 году мы уехали в Чехию и попросили политическое убежище, на данный момент наше дело находится на рассмотрении. В настоящий момент мы хотим остановить своё дело о прошении убежища и вернуться в Беларусь Паспорта у нас в порядке. У нас возникают следующие вопросы: 1. Могут ли нас по возвращении в РБ привлечь к какой либо ответственности, за то что мы просили политическое убежище? 2. Будем ли мы иметь возможность получения виз для посещения стран Евросоюза? 3. Могут ли возникнуть какие либо проблемы при оформлении виз? 4. Будет ли проблемой выехать из РБ? Благодарю за Вашу консультацию.

Гришин Михаил :: Минск


  Ответов: 2

1. нет 2. да 3. нет 4. нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.10.2010 в 01:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На практике очень встречается ситуация, когда на вопрос 2 ответ отрицательный, а на вопрос 3 - положительный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы